Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 00:24, 21 сен 2014
которое было попыткой ее духовного и физического удушения.
 
По своему объективному смыслу это была попытка духовного убийства России, которая, по милости Божией, оказалась все-таки с негодными средствами. Господь помиловал и спас нашу родину от духовной смерти. Сатана, который входил поочередно то в души ближайших ко Христу апостолов Иуды, Петра, то вождей иудейства и в лице их я душу всего отпавшего еврейского народа, ныне еще раз пытается умертвить удел Христа на земле Св. Русь.
 
Он ищет и находит для себя орудие в большевицко-иудейской власти и в ее безумном дерзновении раскрестить нашу родину духовно»
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:24, 21 сен 2014
Фашизм опасен тем, что приходит незаметно, исподтишка,"откусывая" от свободы маленькие кусочки, и грозя большими неприятностями при неповиновении.Человек каждый раз вынужден мучительно выбирать: бороться ли ему с несправедливостью, подвергая жизнь опасности, или еще подождать. "При становлении режима фашистской тирании, чем дольше откладывалось противодействие ей, тем слабее становилась способность людей к сопротивлению. А такой процесс «обезволивания» стоит только запустить, и он быстро набирает скорость.
Протоиерей Сергий Булгаков (зима 1941-1942 гг.): «Еврейство в самом своем низшем вырождении, хищничестве, властолюбии, самомнении и всяческом самоутверждении через посредство большевизма совершило если — в сравнении с татарским игом — и непродолжительное хронологически (хотя четверть века не есть и краткий срок для такого мучительства), то значительнейшее в своих последствиях насилие над Россией и особенно над Св. Русью,
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:18, 21 сен 2014
Анонимность давала относительную безопасность, но вела к утрате собственной личности. И те, кто жертвовал личностью ради сохранения тела, оказывались наименее способными остаться в живых, несмотря на уплаченную огромную цену».
Мф.16:
,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:13, 21 сен 2014
Запрещенное не только нельзя свершать, его запрещено видеть! И даже знать, о том, что существует нечто запрещенное. "Знать только разрешенное - свойственно детям",- отмечает профессор. И внедрение в массы инфантильной психологии - одна из форм управления в фашистском государстве. Нельзя смотреть, как истязают людей на улицах. Нельзя смотреть на убитых и изувеченных. На пытки. Главное правило - отвести взгляд или зажмурить глаза. "Самостоятельное существование, пишет профессор, начинается со способности наблюдать и делать собственные выводы. Не видеть того, что важнее всего, не знать, когда хочется знать так много, - самое разрушительное для функционирования личности".
Шо правда то правда, они инфантильны  до опи@енения
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:11, 21 сен 2014
Большевики просто не хотят нести ответственность , а тех кто может с них спросить, тупо отправляют  на бойню , двойная выгода, и  отвечать не перед кем, и  своими трупами еще больше большевикам нагребут
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:09, 21 сен 2014
Словом, вопрос о том фашистский или нет режим установлен в стране, в самой России уже не дискутируется. Спор идет лишь о типе тоталитарного строя, его, так сказать, экзотических нюансах.
Я об этом уже тут писал. Большевики тупо копировали  германский нацизм, разница в том, что там условия создавались , как бы естественно для его возникновения, то в парашечке эти условия были созданы искусственно, что в принципе не  отменяло  естественное действие паразита!Сначала внутренний грабеж, а потом под нацисткой идей фашистского государства, ограбленных внутри , бросить компенсировать свою нищету и ущербность отбирая у других народов, вот только голытьбу- обычное пушечное мясо , получая  деньги  за голоса, получая  деньги за  отмучивание регионов других стран, они сами ни на  йоту не поднимаются выше, и не получают нии каких  прав, по сут работают  на тех же, кто их и ограбил, за украденные и них же деньги , будущее, жизнь,продают свою жизнь, чтоб отдать кредит
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...