Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Оновити
pirateuss pirateuss 16:05, 20 сен 2014
niksop,  Ответ порошенко ебам ! Ты тут особо не пидарась  ,Тут на линкодроме до этого времени было два мудака и пидараста .Самый первый номер главног пидара  от всего линкодрома единогласно был присужден нику -ГЕНЧЫЧ !Второй номер -Павло Дубре ! Ну а третий номер пидораста - теперь твой ?Ты его честно заслужил в борьбе с юлиботами .Вальцманский подхолуйник Niksop .С чем тебя и поздравляем !
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 15:34, 20 сен 2014
Геныч (00:24, 20 Sep 2014)
Он шагает вперёд и в другом городе садится в кресло государственного чиновника, которому доверено многое; все уважают его до тех пор, пока однажды ночью перед врагом не открываются городские ворота, и наш еврей не становится у завоевателей великим визирем.
Очевидно же
Звичайно очевидно..
Що Тимошенко(Капітельман) готувалась Путіном на посаду Генерал-губернатора Малоросійськой губернії..
 
НЕ СКЛАЛОСЯ..
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 15:31, 20 сен 2014
woodwoow (22:43, 19 Sep 2014)
Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.

теоретично у нас війни немає.
 
тому Головнокомандуючий поки що не "активізований".
 
Все таки-би радив підходити до нього якдо Президента.
 
Це звичайно не заперечує  постулату ,що якщо Президент -Символ Держави -то нєх змішувати його з гівном..
тим більше,що зараз не Президентські вибори.
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 15:27, 20 сен 2014
woodwoow (22:42, 19 Sep 2014)
И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль.

woodwoow , ваші нерви не варті кілька десятків(сотень) юлеботів,які активізувались виключно під вибори.. бо" достукатись" до них,як і до путінотролів ,неможливо.
 
Залишить їх на мене.
 

Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 02:19, 20 сен 2014
Anna - кремлевская шавка, не более
Автор заказное ебенько , это очевидно! Зайдите к нему на Фэйсбук, там показушное украинство со всех щелей прет
Игры
Українські солдатики. Серія - УПА Армія нескорених
[Українські солдатики та фігурки. Бронза.
[Гра "Криївка"]
Вы мне скажите , ну где такое закошмареное ебанько взялось? Только на Селигере, прям из жопы лезет чтоб показать себя идеальным украинцем.
 
Типо местной анжелики украинки
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:25, 20 сен 2014
Способность меняться
 
Способность меняться - важная характеристика паразитической группы в истории человечества. Паразитическая группа проявляла поразительную способность к изменчивости, или собственной модификации, для достижения своей паразитической цели. Она научилась невероятно хитроумным приёмам, чтобы оставаться на теле "хозяина", и изощрённым методам, чтобы продолжать питаться за его счёт. Она меняла множество масок и демонстрировала колоссальную приспособляемость, появляясь в разнообразных формах, чтобы сохранить своё место.
Подобається 4 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:24, 20 сен 2014
Все эти еврейские занятия имеют один общий признак: возможность обманывать. Деятельность еврея всегда основывалась на обмане, он легко меняет профессии одну за другой. Еврей занимается медициной в одном городе и, оставляя гору трупов, приходит в другой город в качестве прорицателя. После того как несколько вдов обманом лишаются всех своих сбережений, он снова отправляется в путь, пользуясь, как всегда, поддержкой международной еврейской общины. В другом городе, поменьше, он становится семинаристом и вскоре выступает со смелой интерпретацией религиозного вероучения, до тех пор пока его наставники не поймут, что он незаметно подменяет каждое положение их веры какой-то странной и дикой догмой. Он шагает вперёд и в другом городе садится в кресло государственного чиновника, которому доверено многое; все уважают его до тех пор, пока однажды ночью перед врагом не открываются городские ворота, и наш еврей не становится у завоевателей великим визирем.
Очевидно же
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:23, 20 сен 2014
woodwoow (22:43, 19 Sep 2014)
потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.
Вою не украинцы- воет жыдотва Кремлевско Сурковска выдавая себя  за граждан Украины !
Их цель в условиях внешней агрессии  произвести внутренния подрыв - вызвать социальный взрыв из нутри! Это детали плана Дугина которые нигде не озвученны, но  реализацию которых, имея голову можно просчитать - гибридная война . Для того  по всей Европе рассаживаются всякие  Мари Люпены- Бондаренко - Царевы- Куусинены , которые в нужный час начнут обманывать население в пользу Москвы- враг внутренний  будет убеждать, что надо прогнутся под внешней агрессией - пугалкой Путиным , будут как и все Большевики пугать страхами и говорить от имени жи народа же.! Нет такой крепости которую не возьмет же ослик груженный золотом
Подобається 4 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:14, 20 сен 2014
pioner2000 (22:37, 19 Sep 2014)
Не, Гендос,ты ошибся. И будут ходить,и в три смены,и будут участвовать в мобилизации,и будут пиздить "элитные войска России,превосходящие наших и числом и вооружением". И твоему Пецику не удастся сдать весь народ на милость Хуйлу. Поросенко надо уже думать о месте "приземления"от мести народной...Слишком до хрена косяков он напорол за такое малое время...Слишком быстро почувствовал себя ВЛАСТЕЛИНОМ Украины,забыв что он всего лишь НАЕМНЫЙ РАБОТНИК..
Нашист иди подмойся  от тебя  хером Сурковским пованивает, несмотря на  поцриотические вопли Жыдотва Кремлевская стервенеет
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 22:43, 19 сен 2014
Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.
Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.
Всё. Вопрос закрыт.
АВТОР:
 
Иван Симочкин

 
https://www.facebook.com/ivan.simockin/posts/889589467719753
Подобається 9 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 22:43, 19 сен 2014
Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок подтачивает уже до нельзя.
Роснефть – главный нефтяной монстр российской экономики, который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь (100%) Фонд национального благосостояния – последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.
Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся по свежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии – голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый "особый статус" только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 22:43, 19 сен 2014
Это будет очередное официальное международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.
Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику в пропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, "санкции булавочные и ни на что не повлияют", а вы и рады эту брехню повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.
Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут из ФСБ арестовывать за "экстремизм", хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь – я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.
А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, с месяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым.
Подобається 11 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 22:42, 19 сен 2014
В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всего лишь принять ни к чему не обязывающую бумажку "Временное положение об особом статусе" ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели, послезавтра отменили и выбросили в сортир – своя рука владыка.
Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте, победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.
И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.
____________
Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремля ничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте.
Подобається 11 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
woodwoow woodwoow 22:42, 19 сен 2014
Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называют Минский протокол "мюнхенским", будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину. И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас "слили-слили". Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!
А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславное существование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры – подчиняющиеся государству Украина.
Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этим актом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это – официально взятые на себя обязательства РФ.
Подобається 11 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 22:39, 19 сен 2014
Геныч
Автору
Подобається 9 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
pioner2000 pioner2000 22:37, 19 сен 2014
Геныч "все это можно сделать...  Только есть куча но, что все кто это предлагает сделать, не будут ходить в три смены  на производства и не будут участвовать в мобилизации"
Не, Гендос,ты ошибся. И будут ходить,и в три смены,и будут участвовать в мобилизации,и будут пиздить "элитные войска России,превосходящие наших и числом и вооружением". И твоему Пецику не удастся сдать весь народ на милость Хуйлу. Поросенко надо уже думать о месте "приземления"от мести народной...Слишком до хрена косяков он напорол за такое малое время...Слишком быстро почувствовал себя ВЛАСТЕЛИНОМ Украины,забыв что он всего лишь НАЕМНЫЙ РАБОТНИК...
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Павловна Ольга Павловна 22:28, 19 сен 2014
PiligrimK (21:34, 19 Sep 2014)
і до останнього тупого дебіла дійде, чим займається шоколадний "гарант".
Подивіться на Дурдрище та пургена і зрозумієте, що Ваші сподівання даремні. Дебіли  не в змозі щось аналізувати та робити висновки. З думками у них напряг.
Подобається 15 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 22:12, 19 сен 2014
Pavlo (21:59, 19 Sep 2014)
Голий популізм.
все это можно сделать...  Только есть куча но, что все кто это предлагает сделать, не будут ходить в три смены  на производства и не будут участвовать в мобилизации
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 22:11, 19 сен 2014
голый популизм, Пашун - это брехня твоего президента. и нечего посылать других туда, куда они никогда попасть не смогут - это место тобой занято надежно и надолго.
Подобається 19 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...