Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 02:53, 30 авг 2014
Жид всегда будет пугать умалять , уговаривать  сложить оружие чтоб убить . Эти  тупые  хенералы которые  от России ждут чегото , станут в лучшем случае пушечным мясом с следующей войне  , их тупо сотрут в порошок, они думают Россия это русские и  генералы и офицеры которые саботируют  будут там нужны ? Нет  их пустят  сразу  на пушечное мясо или  на пенсию  , они воруют грабят и обманывают народ и людей   думая что с приходом России что  все сойдет им с рук не сойдет они  не понимают своей тупостью что там не русские правят а  большевики , жиды ашкенази
 
Задача жыдов внушить надежду что с жертвой будет все  хорошо, что не надо воевать нужно только сложить оружие и Европа  тоже купилась на это , все купились мол надо сотрудничать это деньги и бизнессс, Так уже было когда с Дона шли казачьи части и громили болшевиков, захватывая города они  находили в ЧК горы золота, и тут решили что  масть поперла - погрузили золото и поперли на Дон,
Потом до  40 ых годов с кровью то золото отхаркивали
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 02:47, 30 авг 2014
Так как евреи - единственная группа, в которой поощряется качество враждебности, Спенсер, должно быть, сделал туманную ссылку на еврейского паразита. С позиции народа-"хозяина", всё, что ни сделает еврей, является проявлением преступного поведения, но с позиции паразита, это лишь последовательное выполнение процессов жизненного цикла, который был развит и усвоен в течение нескольких тысяч лет. Конфликт возникает на базе двух самостоятельных и непримиримых кодексов этики: этики "хозяина", где поощряется порядочность, честь и опора на собственные силы, и этики паразита, который действует исходя из паразитического образа жизни.
 
Еврей живёт в постоянном страхе отторжения, быть сброшенным с "хозяина", что обернётся для него голодом и смертью. В результате, еврей рассматривает всё в свете того, как он связан с "хозяином" или как он поддерживает своё паразитическое существование.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 02:45, 30 авг 2014
Ненависть
 
Ввиду своей тотальной зависимости от нееврейского "хозяина" еврейский паразит развил в себе глубокую ненависть и презрение к животным, дающим ему пищу и кров. Эта ненависть - защитная оболочка, выступающая для еврейской общины в роли щита. Она не позволяет ему перенять характер жизни и цели своего народа-"хозяина". Герберт Спенсер, возможно, имел в центре внимания именно этот феномен еврейского паразитизма, когда писал следующее: "Если группа поощряет качество враждебности в противовес качеству дружелюбности, то возникает преступный тип".

Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 02:43, 30 авг 2014
«Путин нарушил свое обещание открыть коридор для эвакуации раненых и военнослужащих Иловайской группировки сектора «Б». Идет бой. Никакой другой информации до завершения операции от меня не будет. Никаким обещаниям Путина верить нельзя. Подонок ...»

просто жыдам верить нельзя ВОООБЩЕ  это БОЛЬШЕВИКИ
Война идет не с РУССКИМИ война идет с большевиками  !!!
 
Никогда не верьте ни каким обещаниям  России это ложь чтоб убить , чтоб обезоружить жертву и убить
 
Это жиды - марксисткие жиды ашкенази Троцкисты Кагановичи и прочая мерзоть Медведевых и Шойгу
 
Они убьют в спину они  убьют обманув  но они убьют ! Вспомните  переворот в РИ они убили 30 миллионов населения прежней России
 

Вспомните как они  пообещали что те  кто сложит оружие в Крыму при отступлении Белой армии  ,советская власть простит ? Потом  объявили о том что надо прийти на регистрацию и     началась резня топили, убивали , расстреливали  !
 
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...