Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 00:46, 21 авг 2014
Что касается почтенного обывателя, то он, дело известное,— трус, шкурник и цепляется за нас из боязни погромов, анархии, которые чудятся его паршивой душонке и которые действительно настанут, если нас, чего доброго, зудом каким-то прикончат.
Но народ, народ??
«Народ безмолвствует»...
И будет молчать, ибо он, голубчик, не «тело Христово», а стадо, состоящее из скотов и зверей.

Бухарин
 
Народ без головы
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:46, 21 авг 2014
Так можно ли хоть как-то, хоть какой пропагандой оправдать людей с такими мыслями и чувствами, с такими ценностными установками? Людей, чья мотивация — пещерная национальная ненависть, лютая холуйская злоба против смелости, гордости и чести и стремление любой ценой, пусть в какой угодно ущерб себе, не позволить соседям и якобы братьям жить свободно, достойно и счастливо?херня

«Русские не умеют руководить, а также подчиняться. Они генетически саботажники. Русские завистливые, они ненавидят своих собратьев, когда те выдвигаются из серой массы. Предоставьте им возможность разорвать этих выдвиженцев - они с удовольствием разорвут. Немного выдержки, и вы займете место того, которого только что растерзали. Когда двое русских дерутся – выигрывает еврей. Натравливайте русских друг на друга, возбуждайте и подогревайте в них зависть друг к другу. Пусть они дерутся между собой, вы же становитесь всегда арбитром».
 
Катехизис еврея в СССР  
 
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:42, 21 авг 2014
garry.ferarra (23:21, 20 Aug 2014)
Юра на высоте
продемонстрировали, что большинство украинцев не только на Западе, но и на Востоке поддерживают европейский выбор. Купить все их голоса физически невозможно,
А как же проклятые 54 %   проголосовавшие за Порошенко?
Что то дебил у тебя не увязочка
 
Сам себя переиграл
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
garry.ferarra garry.ferarra 23:21, 20 авг 2014
Юра на высоте
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Владимир Лушпай Владимир Лушпай 22:37, 20 авг 2014
Так можно ли хоть как-то, хоть какой пропагандой оправдать людей с такими мыслями и чувствами, с такими ценностными установками? Людей, чья мотивация — пещерная национальная ненависть, лютая холуйская злоба против смелости, гордости и чести и стремление любой ценой, пусть в какой угодно ущерб себе, не позволить соседям и якобы братьям жить свободно, достойно и счастливо? Ответ очевиден. За вычетом 5% исключений (а судить надо именно по «крымнашу», а не по рейтингу Путина, который на 10% ниже), народ России полностью разделяет вину своего недофюрера и не заслуживает ни оправдания, ни прощения, ни снисхождения. Таков вердикт. А приговор скоро вынесет история.
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...