Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 17:14, 20 авг 2014
Покажите мне человека, выполняющего любую работу (от ремонта унитаза до руководства ООН)
и тут, вдруг, окажется, что Пан Ги Мун свой горшок чинит самостоятельно (хобби, или с ремонта начинал трудовой путь) - чем черт не шутит - и что Тымчук? сгорит со стыда? IQ он мерять взялся - эксперт, штоле?
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 17:09, 20 авг 2014
Tulup  Troynoy,  Один Тройной Тулупчик изначально все знал
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 17:05, 20 авг 2014
хреновый Тымчук офицер, раз не знает, что с 1991-гщ года исполнение преступных приказов запрещено законом. хреновый Тымчук информатор, если не помнит, что именно через него прошел первый скулеж о предательстве в руководстве АТО. с тех пор Семенченко воевать научился, а Тымчук не @здеть - нет. я вот не эксперт. и даже не  околоэксперт. и не собираюсь рассказать военному руководству, как надо воевать. но могу сказать о том, что со времен моей призывной юности и до войны за независимость в сознании тыловиков ничего не изменилось : как счтиали, что у солдата одна нога и пол-желудка - так и сейчас посылали отряд с одним броником на шестерых. что может быть проще, чем снарядить солдата по "арматурке"? вот он есть - и вот что ему положено. вот он в секторе "Д" - и вот чем туда положенное доставить. но для тыловиков это непосильно - при честной работе пузо не растет. Гелетей на самом деле всех виноватых давно отдал под суд. только подписывая приказы забывает снять с ручки колпачок.
Подобається 9 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 15:54, 20 авг 2014
Отличная статья!
"Особенно меня умиляют ценные замечания господ, которые вообще безумно далеки от армии. Лично я, например, могу считать себя великим агрономом или физиком, не владея соответствующими знаниями и опытом, но не думаю, что мое понимание специфики химической мелиорации или обнаружения безмассовых скалярных частиц надо излагать на бумаге и тыкать в него носом специалистов".
 

Подобається 6 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Sergey  Ivanov Sergey Ivanov 14:53, 20 авг 2014
Может ли руководство МО, МВД, СБУ и прочих "ведомств" сказать - сколько бойцов спецназа (разного) числится в Украине?... Секретная информация?... Говорят о десятках тысяч, которых годами натаскивали и экипировали (особенно при Януковиче)...
Тогда ответьте, что делает армия и добровольцы в так называемой АТО?... Весь спецназ разбежался?... Огласите списки сбежавших и количество открытых на них уголовных дел...
А если у нас война, то батальоны должны формировать военкоматы, а не губернаторы и олигархи, с соответствующим обеспечением (обмундирование, оружие и техника) и подготовкой... Если конечно у нас государство, а не "гуляй-поле"...
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 14:35, 20 авг 2014
ну компания   серунов  одна и та же
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
bloker bloker 14:28, 20 авг 2014
mix_ko,  Это грязная провокация продажного журналюги. Ноль позитивной конкретики, в пользу падлючих лампасников, одни умозрительные сопли...
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
mix_ko mix_ko 13:52, 20 авг 2014
Це не стаття, це провокаційний постріл(висєр) по перенапружених нервах українців і він робить свою падлючу справу!
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:29, 20 авг 2014
2.Условное название группа Ротшильда-Баруха (ашкеназы) - банки HSBC, Голдмен Сакс, Стэндарт Чартер, осуществляют контроль: частично ФРС, золото, драг. металлы, мировой оборот наркотиков. Идеология: социализм. Экономическая доктрина – марксизм, закрытая экономика, ограничения движению капиталов и товаров (дает возможность спекуляции на обменных операциях валютой и товарами).

garry.ferarra (13:21, 20 Aug 2014)
либерастия

Гари в пердака ......
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:29, 20 авг 2014
Таким образом имеем две крупнейшие финансовые группировки современности:
 
1.Условное название «группа Рокфеллера» (сефарды) – банки Дж.П. Морган Чэйз; Сити банк; Банк оф Америка, осуществляют контроль: частично ФРС, ВПК США, мировая нефть. Идеология – либерализм, глобализм, неоконсерватизм. Экономическая доктрина – монетаризм, манипуляции учетной ставкой (размером лихвы), свободный рынок, беспрепятственное движение капиталов и товаров.
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:23, 20 авг 2014
garry.ferarra (13:21, 20 Aug 2014)
либерастия
Вот совокпидор ты и прокололся
Только Селигерыши   прочая нашисткая советская мразь использует этот уничижительный ярлычок !
 
Правда ты прокололся еше тогда когда за "НАРIД" начал переживать!
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:22, 20 авг 2014
garry.ferarra (13:21, 20 Aug 2014)
На следующий день уже новый директор звонит в Москву и жалуется
Иди свом ватника рассказывай про то как было хорошо при Сралине
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
garry.ferarra garry.ferarra 13:22, 20 авг 2014
Теперь на счёт приказы не обсуждаются , а выполняются. Всё верно. Но , если беря высотку или блокпост комбат(генерал) положил взвод , а оное не взял , то кто потом будет обжаловать приказ , мертвецы? А оставшиеся в живых или резерв будут выполнять этот приказ? Будет разбираться военная прокуратура? А какая у нас прокуратура? А людей уже нет. Да , критиканство не нужно , это верно. Но нужна правда , а не победные реляции о взятиях чего-то к каким-то датам. Знаем уже , плавали. А выдавать желаемое за действительное отнюдь не способствует сплочению народа , а наоборот вызывает подозрение. Может сумбурно , простите , но где-то так.
Подобається 9 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 13:21, 20 авг 2014
garry.ferarra (13:20, 20 Aug 2014)
Прочитал статью до середины и дальше не смог.
Наверно потому что ты дебил!
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
garry.ferarra garry.ferarra 13:21, 20 авг 2014
На следующий день уже новый директор звонит в Москву и жалуется , что не может сдать продукцию , так как военпред всё забраковал. Сталин даёт новый приказ : с завтрашнего дня опять рокировка – директор – в военпреды , а военпред – в директоры. Всё. Занавес. Продукция пошла и отгружена на фронт. К чему я это. Да к тому что в условиях войны (а ведь это война , вы же не отрицаете?) либерастия и демокрастия непригодна. Она лишь служит помощью врагу. Война не может (если это война) вестись демократично-толерантно , она ведётся жёстко и нетрадиционными методами. Только тогда можно достичь успеха и победить. Если генерал принимает решения глупые (и это видно) , а комбат эти решения должен выполнять , то с завтрева генерал- в комбаты , а комбат – в генералы. Кста на фронтах ВМВ такое тоже применялось и кстати неплохо работало.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
garry.ferarra garry.ferarra 13:20, 20 авг 2014
Ещё раз о «продажных генералах». Прочитал статью до середины и дальше не смог. Довелось непродолжительное время работать в «оборонке». Там я услышал одну историю (не знаю насколько правдоподобна , но рассказывали военные , прошедшие войну и видевшие многое) , так вот : на одном из уральских эвакуированных заводов по производству оружия госприёмка забраковала  продукцию и приостановила выпуск ейной до решения задач внутрипроизводственных. А ГКО звонит директору и требует срочной поставки оной на фронт. Директор отвечает : не могу сдать продукцию , военпред забраковал и остановил производство. Когда доложили тов.Сталину о проблеме , он мгновенно принял решение. Приказ : с завтрашнего дня военпред – директор завода , а директор завода – военпред(благо звания позволяли – и тот и другой генералы).
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
snv.dn snv.dn 12:46, 20 авг 2014
100%х100  правда!!!!!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 12:36, 20 авг 2014
pirateuss,  Селигерышь смотри не   лопни от натуги
Подобається 3 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 11:58, 20 авг 2014
САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ПАРКЕТНЫХ ГЕНЕРАЛОВ ПО  ВСЕЙ ЕВРОПЕ .ОКАЗЫВАЕТЬСЯ  прижилось В УКРАИНЕ .АРМИИ НЕТ  .НО  ГЕНЕРАЛОВ БЕЗ АРМИИ   В УКРАИНЕ ОКАЗАЛОСЬ  БОЛЬШЕ  ЧЕМ ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ - ВМЕСТЕ ВЗЯТОЙ ,,. .ЖИРНЫХ МОРДАСТЫХ С ОТВИСШИМИ БЕРЕМЕНЫМИ ЖИВОТАМИ И ОПУХШИМИ ОТ ВОДКИ  МОРДАМИ С ОТВИСШИМИ КНУРЯЧИМИ ПОДБОРОДКАМИ .Вот это и есть ХЕНЕРАЛИТЕТ   НАШЕЙ УКРАИНЫ . А  им эта война не нужна .ИМ НУЖНО СТРОИТЬ ИХ ВИЛЛЫ И КОТЕДЖИ  ЗА УВОРОВАНЫЕ ДЕНЬГИ  СО СКЛАДОВ  и  с вооружения   А  СОЛДАТЫ ВСЕ В АРМИИ И ВОЮЮТ ,А КТО ЖЕ ТОГДА ИМ БУДЕТ СТРОИТЬ НА ШАРУ .
Подобається 10 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...