Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
valm valm 14:28, 1 авг 2014
нужно нахрен судить военным трибуналом!!! И самое обидное,что сейчас во время мобилизации дети "жирных котов" откупаются от мобилизации "липовыми справками",а родители по всей Украине хоронят пацанов уже в каждом селе блин!Опытных бойцов,прошедших Афганистан,не пускают в АТО(как пример батальйон "Золотые ворота"), а посылают погибать молодых неопытных пацанов!Поедьте на похороны,где по разным городам и сёлам хоронят молодых ребят по 20-25 лет, и Ваше мнение поменяется...Ну чё за хрень блин?!?!?Да весь нынешний руководящий состав не умеет воевать!!!Отдают тупые и необдуманые приказы!Они наверное только и думают как там их бизнес блин...!На их место нужно срочно ставить бывших "афганцев" и людей прошедших горячие точки!И возможно такие попадания в "засидки-подставы" есть спланированая диверсионая деятельность через продавшихся заранее наших "командиров", которые должна раследовать военная контразведка,военные органы внутреннего расследования,СБУ!"
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 14:28, 1 авг 2014
Владимир Сидлецкий, ФБ
"Извините за эмоции!Если бы наши СУ-шки встречали бы эти колонны,то они не доходили бы до террористов,а они не убивали наших ребят...Кроме того эти колонны могут встречать наши диверсионно-разведывательные группы с тяжёлым переносным противотанковым оружием(РПГ,ПЗРК, и т.д.).Почему этого не делается?!?!И колонны из семи танков,десятки "Градов" спокойно преодолевают дистанцию в 200 километров!Мы видим как "сработала" разведка при передислокации наших ребят,которые погибли!Ну что за блин "трагічна засідка"...?Вчера погибло 11 человек!Сегодня 21(и пускай пресс-центр АТО не скрывает реальные потери,потому что волонтёры на местах всё знают...).За неполную неделю погибло около 60-ти человек. Это же не коровы!Это наши люди!Чьи-то сыновья,отцы,братья блин и просто патриоты! И просто так терять их при передислокации блин!!!Где на хрен разведка перед передислокацией?! Да командиров,которые отдают подобные приказы без надлежащей разведки,
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
angelikaukrainka angelikaukrainka 14:17, 1 авг 2014
ranat,  так что и сегодня ''день тишины'' имени мгимунна и слизня петьи?!
Эти ''мирные'' ''тихие'' дни перетекают в дни массовых убийств патриотов.
Петя и  Наливайченко с генштабом доиграются по полной и скоро!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
ranat ranat 12:56, 1 авг 2014
Очередное перемирие от Пеци.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 10:32, 1 авг 2014
oldcat,  Слов нет.
Штаб АТО (информация еспресо) говорит о 10 погибших, Цензор - о 14...
Опять засада, опять предательство и опять никого не найдут.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
oldcat oldcat 09:50, 1 авг 2014
valm (08:43, 1 Aug 2014)
valm

если нервы крепкие, посмотрите, как красуются "ополченцы" на фоне убитых десантников.
https://www.youtube.com/watch?v=9HjYCuUmzDA
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 09:28, 1 авг 2014
Уже на Цензоре.
"Силами АТО проводилось обеспечение проведения операции вдоль госграницы с РФ. Выведены и отведены на безопасные рубежи отдельные подразделения силовиков, которые держали оборону в приграничных районах и подвергались обстрелам со стороны террористов и Российской Федерации".
Кроме того он отмечает, что в районе Шахтерска попала в засаду колонна десантников, совершавшая передислокацию: "Данные по потерям уточняются".
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
elena.ulezko elena.ulezko 08:58, 1 авг 2014
valm,  Я, як і Ви, не маю іншої інформації. У новинах 5-го канала про це нічого не сказали, але не думаю, що у Гордона скористались інформацією непровіреного джерела (Громадське телебачення). Не хочу вірити в цей жах!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 08:43, 1 авг 2014
elena.ulezko.1,  Господи, не могу поверить... Пока нигде, кроме как здесь, не пишут. Ни Тымчук, ни Арестович, ни другие.
Опять во время передислокации. Это та бригада, которая на передовой была?
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
elena.ulezko elena.ulezko 07:55, 1 авг 2014
Доноров принимают в Днепропетровске по следующим адресам:
- ул. Героев Сталинграда, 17. Областная станция переливания крови, прием доноров ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8:00 до 13:00.
- ул. Ближняя, 31, КП «Днепропетровская городская многопрофильная клиническая больница №4» ДОР», прием доноров с понедельника по четверг с 08:00 до 13:00.
- ул. Свердлова, 65, КП «Днепропетровское клиническое объединение скорой медицинской помощи» ДОР», прием доноров с понедельника по четверг с 08:00 до 13:00.
Телефоны Банка крови: (056) 745-23-82, 745-22-17, 45-30-56
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...