Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Геныч Геныч 23:23, 30 июл 2014
Учитывая заявление Пономарева, напрашивается вывод: все это возможно только в том случае, если российская армия… не подчиняется президенту и министру обороны РФ.
Делайте выводы - уже не раз  была инфа о перевороте- переворота может и нет, но сам Путин заложник игры картваого Гиркинда - и картавого Шойгу ! Гиркинд же открыто угрожал Путину "народным" восстанием! Гиркнид - открыто послал нахер Кургиняна , Гиркнид открыто  опустил дурочка Царева!
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 22:51, 30 июл 2014
Поверить в то, что Шойгу с подельниками могут ослушаться главного пахана всея Руси
Путин не глав пахан ! Глав пахан это коллективное Шойгу - Охлобыстины Гиркинды- жидовня, но они всегда уходя от ответственности назначают виннового- Путин вполне может быть заложником ситуации у большевистских жидов! Его тупо играют , как играли Горбачева, играют в темную а может он и играет с ними , но верхушка не Путин а те серые кардиналы которые стоят в тени, один из них Медведев!
Медведев сам хвастался  что по рождению имеет право стать гражданином Израиля, Медведев - жид ашкенази

Сегодня, благодаря воспоминаниям бывших ЦэКовцев, например, Байгушева, известно, что ЦК КПСС наполовину был «еврейским», а точнее – ашкиназским, на половину – «русским», а точнее – не ашкиназским, национальным.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...