Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Владимир Лушпай Владимир Лушпай 22:22, 28 июл 2014
Скобов - бывший советский политзаключенный. 2 февраля 1976 года, накануне открытия XXV съезда КПСС, в Ленинграде с галереи Гостиного двора активисты движения "Новых левых" разбросали около сотни листовок с призывами к свержению тирании чиновников и установлению подлинного гуманного социализма. Среди участников акции был Скобов. Тогда его исключили из комсомола и с первого курса истфака ЛГУ.
В конце 1978 года Скобов, активный участник группы "Левая оппозиция" и редактор самиздатского журнала "Перспективы", был арестован. Он отказался от эмиграции из СССР и был помещен по приговору суда в психиатрическую лечебницу.
Скобов принимает активное участие в политической жизни. В 2009-2011 годах он был членом координационного совета петербургского отделения движения "Солидарность". В марте 2010 года подписал обращение российской оппозиции "Путин должен уйти".
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:45, 29 июл 2014
Мерзавца Скобова порезали в Питере. Остальным сторонникам хунты тоже надобно задуматься
Были другие предсказания…
Матушка часто нам показывала в лицах, что происходит, и что произойдет. Как-то сказала: “Кто знает, может Господь и простит Сталина! Он сам пленник”. Я спросила: “У кого?” Она: “У Кагановича и всех Тех!” Показала, как Сталин перед смертью будет кричать: “Что вы, что вы!” А по одной стороне постели будет стоять Каганович, а по другой стороне сестра его. “Что хотите делать со мной?” А они наложат подушку на него. Это было сказано Матушкой в 1943 году. Потом она часто говорила мне: “Не горюй, скоро всю 58 статью распустят, не будет того, что было”. В лагере мне это помогало, я твердо знала. Что ее слова не пропадают, и эти слова в меня вселяли надежду, и я утешала других заключенных, особенно с 25-летними сроками. Я спрашивала: “Матушка, а когда это будет?” После войны! Сначала уберут Сталина, потом после него
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:46, 29 июл 2014
потом после него будут правители, один хуже другого. Растащат Россию. Вот "товарищи", после войны, поездят по загранице, разложатся и зубы "сломают". Некоторые из них увидят там другое и поймут, что хорошо, что плохо, и что дальше уже жиь по-прежнему – гибель. И появится в то время Михаил, – ручки подняла кверху, приложила руку к сердцу и голове, – вот какой будет! Захочет он помочь, все изменить, перевернуть, но если бы он знал, что ничего он не изменит… И что поплатится… Он ни за что за "это" не брался бы.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Геныч Геныч 00:48, 29 июл 2014
Начнутся смуты... распри... пойдут одна партия на другую... будут ходить по домам, спрашивать за кого? Будет резня. Я спрашиваю: "А что нам отвечать?" Отвечайте: "Мы люди верующие, кого Господь даст, тот и будет".
     Будет такое на малое время. Вздохнете, но малое... Все будет, и молебен на Красной Площади, и панихиды по убиенном Памазаннике Божием и его семье. Сказала: "Напрасно - Император Николай отрекся от престола, не надо было этого делать. Принудили. Пожалел народ, собою расплатился! Зная вперед путь свой".
     Потом придут прежние, и будет хуже чем было! Как мне вас всех жаль.
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...