Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
valm valm 16:33, 26 июл 2014
Tulup  Troynoy,  Не слышала я, чтобы олигарх-президент хоть немного перечислил на содержание армии. Он вообще по жизни скупой, а тут еще надо отбить деньги, истраченные на морды лица во время выборов.
Люди перечисляют последние копейки из убогих зарплат, а Порошенки, Климкины и прочие каталы - только наживаются на военных тендерах.
Действительно, хотя бы в военное время зарплаты отдавали в счет победы, позорники.
Думаю, президент просчитался: армия оказалась сильнее, чем он думал,за счет патриотизма и помощи простого народа.
А если будет победа, вылезет в телевизор и скажет: "Мы паха победили!" У победы много родителей, это поражение - сирота.
Если победим, то не благодаря, а вопреки этим горе-начальникам... Но людей не вернешь.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:08, 26 июл 2014
Очень хорошо выступил вчера Яценюк у Шустера. Это была действительно речь человека, болеющего за страну, а не за свою кормушку. Какой контраст с остальной шушерой с бегающими глазками!
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 15:09, 26 июл 2014
И если Вальцмантак и дальше будет  так керувать многостродальной Украиной .То до Ростова как его предшественик зэк Янукович ?Не успеет  и добежать.
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
pirateuss pirateuss 15:04, 26 июл 2014
Тимошенко прямо еще в далеком 2006 году  вкабинете  его кума июды Ющенко сказала  ему В глаза .Ты ходячее Вопли и Сопли . КАК В ВОДУ СМОТРЕЛА ТОГДА .ТАК ОНО И ЕСТЬ .ТИПИЧНЫЙ ПЕЦА ВАЛЬЦМАН ПОРОШЕНКО !
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 14:52, 26 июл 2014
солдатам, воюющим за страну зарплата не нужна? - тогда она не нужна и тем, кто руководит страной во время войны - президенту и провалившим голосование депутатам. но запас жира президента такой, что отсутствия зарплаты он не заметит. а вот семьи военнослужащих, для многих из которых это единственный источник доходов, особенно на фоне прекращения выплат детских пособий, зметят и даже очень. да и самому служаке деньги нужны - не при коммунизме ведь живет. но дело ведь не столько в зарплате, сколько в финансировании военных действий - топливо, боеприпасы, амуниция, еда - как без всего этого воевать? пешком, впроголодь, нагишом и со штахетами?
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:27, 26 июл 2014
Бачо Корчилава
15 год · Kyiv ·
Только что Юлий Мамчур разгромил в говно всех украинских политиков сидящих в студии у Савика Шустера! Они вякали что-то что скоро будет нечем платить военным зарплату в зоне АТО, на что Юлий Мамчур невозмутимо ответил:
 
"Послушайте меня все, никто из украинских военных не воюет за деньги, они все воюют за страну".
 
Вот это уже по настоящему лидер нового типа, я об этом писал и во время Крымских событий и говорю еще раз, это и есть те молодые полковники которые скоро сотрут с лица земли всех коррумпированных и продажных чиновников и политиков.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:23, 26 июл 2014
Все посмеялись над молодым министром и на следующий день он ушел в отставку.
 
Ровно через два с лишним года Миша сделал революцию, и большинство людей которые смеялись ему в лицо в том зале и были владельцами тех роскошных домов, которые были на фотографиях оказались в тюрьме. И придя во власть он делал реформ и да парламент принимал законы, потому что каждый депутат знал если начать шантажировать Мишу для достижения своих меркантильных целей то тюрьма тогда тебе обеспечена. Он не просил и не упрашивал, он просто выбил у них главное средство шантажа – коррупционную составляющую.
 
Поэтому, КАК СТАЛО ПОНЯТНО С ГОДАМИ отставка Миши тогда была эпохальным событием. Он, когда ему не дали ничего сделать просто честно ушел, и не стал искать компромиссов с людьми которые все равно не дали бы сделать так необходимых на тот период реформ.
Это просто история, но она очень поучительна.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:23, 26 июл 2014
Бачо Корчилава: Я за жизнь видел много разных отставок, от эпохальных до почти никому не заметных. Не буду рассказывать про все, расскажу только про одну которая изменила многое в жизни моей страны.
 
2001 год, молодой тогда министр юстиции Грузии Михаил Саакашвили, который до этого в своём ведомстве провел настоящие реформы и разогнал всех коррупционеров, приведя на их места молодых, получивших на Западе образование людей, на заседании правительства страны выходит на трибуну держа пачку фотографий в руках и в лицо президенту Шеварднадзе говорит:  
 
Господин президент система власти в стране абсолютно прогнила, вот посмотрите на фото домов чиновников, они живут богаче чем крупные бизнесмены. И все это происходит при вашем согласии. Если вы сегодня и здесь не уволите всех министров кто замешан в коррупции я ухожу в оппозицию и начинаю действия для реформирования страны и искоренению коррупции а нашей жизни
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
valm valm 12:43, 26 июл 2014
Это выступление на Шустере. Кто не смотрел - послушайте.
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...