Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
sobaka_d sobaka_d 13:25, 24 июл 2014
"мягкость Запада, в том числе по отношению к России, вызвана культом гуманности и политкорректности, который дошел до запредельного идиотизма! Европа и США утратили инстинкт самосохранения". Вот так вот! Хотя США, если и утратили, то в гораздо меньшей степени. США довольно адекватны в своих действиях и оценках, а Маккейн вообще вне конкуренции. Если бы в полоумной Европе был свой Маккейн, может быть дела там были бы не так печальны. Но вместо Маккейна том Олланд и фрау Риббентроп, а это совсем другая история.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 09:20, 24 июл 2014
а еще был великий полководец Ясир Арафат. наши у него учились : заманили врага на Саур-могилу - теперь морозов дожидаются.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Владимир Лушпай Владимир Лушпай 09:14, 24 июл 2014
Главный секрет великих полководцев в том, что они умели отрезать противников от баз снабжения. Как бы не критиковали Кутузова – мол, Москву сдал! – он все сделал правильно. Армия отошла на юго-восток, сделала большой крюк и остановилась на дороге, по которой из Европы шло снабжение французских войск. Я говорю о Тарутинском лагере. Наполеон – величайший стратег! – сразу понял, чем ему это грозит и, еще до всех зимних холодов, побежал из Москвы. Любому сорняку нужно обрубить корень. Боевиков на Донбассе нужно отрезать от снабжения, то есть немедленно закрыть границу с Россией. Украинские полководцы, которые сейчас возрождаются, прекрасно это понимают без моих советов. Так что желаю вашей армии только успехов. Слава Украине!
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...