Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Anna Anna 15:26, 4 мар 2014
Текст:
"Вспомнилась фраза, которую много-много лет назад, в другой, забытой, советской жизни услышала на пляже в Крыму. Отдыхающая из России сказала другой отдыхающей, тоже из России, "Ваш мальчик совсем укакался". )
Избирательные свойства памяты поразительны. Почему именно эта нелепая фраза ? Наверное, потому, что ИХ "мальчик" таки совсем укакался в Крыму. И мальчики, круто облаченные à la américans в милитари-униформу, тоже по уши укакались.
Спасибо так называемому мировому сообществу, которое, видимо, обеспокоивших о собственной жопе, несколько приструнило шалуна. Огромное спасибо нашим военным в Крыму - они-то уж точно знали, с кем имеют дело. Герои ли ? Не знаю. Нормальные украинцы, которые под имперского урку, даже могущественного, не лягут.
Спасибо тем немногим россиянам, у которых хватило мужества выступить против войны, а значит - против "мальчика, который укакался". Их мало, этих честных и умных россиян, и именно они та Россия, которую я уважаю."
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Anna Anna 15:27, 4 мар 2014
"Что было бы, если бы шалун пошел шалить по полной ? Не сомневаюсь, у многих его солдафонов любого уровня чесались руки "мочить зарвавшихся хахлов". Они бы вешали себе на шею трофеи, как это было в Чечне - отрезанные уши противника. Но и им бы пришлось сушить свои хвосты. Украинцам равных в мире по мужеству нет. Это я теперь точно знаю.
 
Что меня поразило... Огромная заряженная злобой толпа в инете, которая даже перед оицом опасности войны забыла о путине - и продолжала мочить Тимошенко. Очень часто это сознательные люди из Западной Украины. Это журналисты Громадського, знатные протывсихи. Думаю, со временем они рискуют опять возвести на претсол нового Хама, только с "новым лицом". Тигипок тоже был "новым лицом". Вот только никто не удосужился принюхаться к старой вони этого вечного блядуна-комсюка. Ну что ж, продолжайте мочить Тимошенко - Хам вам апплодирует..."
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Anna Anna 15:28, 4 мар 2014
"Лично для себя я решила не ехать, как планировала, в Санкт-Петербург любоваться его красотами. Все-равно путешествие будет с привкусом...ощущения врага. В мире есть другие места, куда можно поехать. Где не воняет исподниками укакавшегося мальчика."
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Anna Anna 15:29, 4 мар 2014
Ну, и от меня: блестящий текст. Читать всем.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
whitefish whitefish 17:07, 4 мар 2014
Вован не обкакался - он ОБОСРАЛСЯ.
 
Вся политика России в Украине - псу под хвост. Если Вова не повесит на кремлевской башне хоть кого нибудь из "больших" начальников - он точно шизик...
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 17:20, 4 мар 2014
Что меня поразило... Огромная заряженная злобой толпа в инете, которая даже перед оицом опасности войны забыла о путине - и продолжала мочить Тимошенко. Очень часто это сознательные люди из Западной Украины. Это журналисты Громадського, знатные протывсихи. Думаю, со временем они рискуют опять возвести на претсол нового Хама, только с "новым лицом".
не переживайте так за свою "богиньку"..
 
вона ще "намутить "  в українській політиці..  
_____________________________________________________-
 
Взагалі-то заюльки "вконєц о..уїли"..
 
скоро почнуть Майдан звинувачувати у "Противсіхівстві".
одне з двох.
Або "любовний екстаз ,або любовний оргазм,що плавно переходить у любовний клімакс..
До Богині,звичайно..
Подобається 1 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Ларина Татьяна Ларина 17:29, 4 мар 2014
Вы ошибаетесь, если думаете, что боты исчезли с сайтов! Они еще ждут. что бы им оплатили их спичи. Ну, а кто у нас враг всех ХАМОВ. естественно невестка? Цинизм зашкаливает!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 17:34, 4 мар 2014
Весна, у Паши снова вдохновение обострение
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Pavlo Dudra Pavlo Dudra 18:18, 4 мар 2014
оляшка Боков · Бизнес-аналитик at IBM Ukraine
ДРУЗІ!!!! Те що Тимошенко вийшла з тюрми, МОЖЛИВО, справедливо по відношенню до неї... АЛЕ НІ! ВОНА НЕ МОЖЕ СТАТИ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!! Як і усі інші, хто вже був при владі!!!! Вона була вже при владі і була корупція, розкрадання бюджету і все іньше!! Так, можливо їй буде страшно потрапити на місце Яника, але для чого випробовувати долю??? В нас є за кого голосувати, є справжні герої, які стояли на передовій і не боялись нічого!! Вони не казали "куля в лоб", а самі втікали з поля бою!! Вони не ходили на переговори до злодія тиснучи йому руку, а натомість ставили йому ультиматум і йшли воювати за Україну!!! Друзі, будьмо свідомими!!!!!
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
VY VY 18:52, 4 мар 2014
пока дудра жив, оно будет гадить... вероятно, оно так живет -- типо, вирус такой.
спинномозговой рефлекс у гнидки..
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...