Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 21:33, 15 янв 2014
Аркадий Бабченко Прилетела Яровая в голубом вертолете: "За пользователями сети усилят контроль, на электронные интернет-платежи введут ограничения. В России объём переводов по Интернету депутаты Госдумы предлагают ограничить 1 тысячей рублей в день. Всего в месяц разрешат анонимно перевести 15 тысяч рублей. Анонимные переводы денег из-за границы в Россию хотят полностью запретить".
Я ждал. Новость для меня - не неожиданная. Что это случится, я знал. Что мой проект конечен, стало понятно уже тогда, когда они придушили "Киви" и купили "Яндекс". С тех пор просто ждал - когда убьют совсем. Дождался. Свершилось. Прилетела Яровая в голубом вертолете. И запретила деньги.
Начинать новые - а уж тем более успешные - проекты в этой стране нельзя. Как и делать бизнес. Все равно задушат. Не мытьем, так катаньем. "Роспил" захотели, пейзане? "Лайк энд пей"? "Кольту"? "Планету.ру"? "Нужнапомощь"? Волонеров? Доктора Лизу? Хосписы? Поддержку политзаключенных? Фонд "Право Матери"?
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 21:35, 15 янв 2014
Сбор денег на срочные операции детям? Независимую "Журналистику без посредников"? Вот вам. Держите в обе руки. Не кашляйте.
Интересно, сколько детей Яровая убьет теперь уже этой новой своей инициативой? Детей, так и не дождавшихся денег на операцию, которые будут теперь капать совсем уж по капле?
А главное - причину нашли. Борьба с терактами. Теракты - это офигительно удобно. Под них что хошь можно сделать. Можно убить НКО и выборы, можно убить электронные платежи, можно ограничить свободу СМИ, можно следить за пользователями, сажать за инакомыслие, вводить духовные скрепы, устроить полицейское государство, организовать центр Э, мочить всех в сортире, узурпировать власть, в конце концов. Ну это же здорово, правда? Просто неиссякаемая жила для нововведений. Фсбшный клондайк. Чекисты просто молиться на них должны.
Ну что сказать… Теперь свой проект я могу закрывать с чистой совестью. Спасибо, Яровая! От всей моей семьи огромное тебе, Ирина Анатольевна, спасибо, блядь.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Tulup  Troynoy Tulup Troynoy 21:35, 15 янв 2014
Мочи в сортире дальше, не останавливайся. Ах, как уела терроизм-то! Так и представляю, как Абу аль-Валид (или кто там в живых еще остался) сидит и сцеживает в леса Доку Умарову на Яндекс-Кошелек по тысяче в сутки. Не взрывать теперь врагам автобусы в Волгограде…
Сколково, говорите? Ну-ну…
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...